Our student affairs TEAM 

Dr. Ana Mariani, S.Sos., M.Si.

Wakil Rektor Bidang Kemahasiswaan dan Alumni

NIDN/NPK : 0728037501/ 816/FS
Pekerjaan : Dosen Jurusan S1 Ilmu Komunikasi
Pangkat/golongan : Penata Muda/IIIA
Jabatan Akademik : Asisten Ahli
Alamat Rumah : Perum Oma View GK-27 Malang

Email : ana.mariani@unmer.ac.id

Dr. Saudah, S.Sos., M.Si

Kepala Biro Kemahasiswaan dan Alumni

NIDN/NPK : 0723047901/ 827/FS
Pekerjaan : Dosen Prodi S1 Ilmu Komunikasi
Pangkat/golongan : Penata Muda/IIIB
Jabatan Akademik : Lektor
Alamat Rumah : Jln. Perusahaan No 11 Karanglo Singosari Malang

Email : saudah@unmer.ac.id

Elta Sonalitha, S.Kom., M.T.

Kepala Pusat Karir

NIDN/NPK : 0712017902/882/FTI
Pekerjaan : Dosen Teknik
Pangkat/golongan : Penata Muda Tk. I /IIIB
Jabatan Akademik : Asisten Ahli
Alamat Rumah : Jl. Ikan Nus II No.17 Kav.17 Malang

Email : elta.sonalitha@unmer.ac.id

Dr. Yusaq Tomo Ardianto, S.E., M.M

Kepala Bagian Minat Bakat & Inovasi

NIDN/NPK : 0712027101/ 782/FE
Pekerjaan : Dosen Jurusan D3 Perbankan dan Keuangan
Pangkat/golongan : Penata/IIIC
Jabatan Akademik : Lektor
Alamat Rumah : Jl. Kepundung No.36 Kota Malang

Email : yusaqtomo@unmer.ac.id

Ir. Rusdijanto, M.M.

Kepala Bagian Eksternal dan Alumni

NIDN/NPK : 0727016001/ 454/FT
Pekerjaan : Dosen Jurusan S1 Mesin
Pangkat/golongan : Pembina/IVA
Jabatan Akademik : Lektor Kepala
Alamat Rumah : Jl. Danau Bratan Timur IV D-34 Kota Malang

Email : rusdiyanto@unmer.ac.id

Rhiza Eka Purwanto, S.Pd., M.A.

Kepala Bagian Kesejahteraan

NIDN/NPK : 0729038602/ 1273/YPTM
Pekerjaan : Dosen Jurusan D4 Destinasi Wisata
Pangkat/golongan : Penata Muda/IIIA
Jabatan Akademik : Tenaga Pengajar
Alamat Rumah : Jl. Pakis Kembar No. 83-Krajan Barat RT. 03 RW. 04

Email : rhiza.purwanto@unmer.ac.id

Selvia Wisuda, S.H., M.H.

Kepala Bagian Kreativitas dan Karya Ilmiah

NIDN/NPK : 0712129601/ 1213/YPTM
Pekerjaan : Dosen Jurusan S1 Hukum
Pangkat/golongan : Penata Muda/IIIA
Jabatan Akademik : Tenaga Pengajar
Alamat Rumah :

Jl. Raya Sumberkunci No.12 RT 06 Rw 07

 

Email : selvia.wisuda@unmer.ac.id

Dyah Setyawati, SE., MM.

Staf Pusat Karir

NIDN/NPK : 0713048403/ 1086/YPTM
Pekerjaan : Dosen 
Pangkat/golongan : Penata Muda/IIIA
Jabatan Akademik : Asisten Ahli
Alamat Rumah : Jl. A. Yani No.32 Rt.32/Rw.04 Sumber Pucung

Email : dyah.setyawati@unmer.ac.id

Syintania, S.Sos.

Staf Pusat Karir

NIDN/NPK : 1025/YPTM
Pekerjaan : Staf 
Pangkat/golongan : Penata Muda/IIIA
Jabatan Akademik :
Alamat Rumah : Jl.Ir, H Juanda N.46-A Malang

Email : syintania@unmer.ac.id

Achmad Zainul Arifin, S.Kom.

Kasubbag Tata Usaha

NIDN/NPK : 1040/YPTM
Pekerjaan : Kasubbag Tata Usaha
Pangkat/golongan : (III/A) Penata Muda
Jabatan Akademik : Tenaga Kependidikan
Alamat Rumah : Jl. Pisang Candi Barat Kampung Baru No.20 Rt.11 Rw.04 Malang

Email : achmad.zainul@unmer.ac.id

Evi Andriani Wahyu H. M., S.Akun.

Staf Administrasi Keuangan

NIDN/NPK : 236/KHR
Pekerjaan : Staf Administrasi Keuangan
Pangkat/golongan :
Jabatan Akademik : Tenaga Kependidikan
Alamat Rumah : Dsn. Kleleng RT.01 RW.01

Email : evi.wahyu@unmer.ac.id

Moch. Bagus Rendy Setiawan, A.Md. Li., A.Md. Kom.

Staf Informasi & Data

NIDN/NPK : 287/KHR
Pekerjaan : Staf Administrasi
Pangkat/golongan :
Jabatan Akademik : Tenaga Kependidikan
Alamat Rumah : Jl. Lombok No. 18b Rt. 05 Rw. 05, Dsn. Bamban

Email : rse0888@gmail.com